Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Новогодний концерт
15:33
Новогодний концерт
novosti/foto_1.jpg novosti/2.jpg Никакой заголовок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      20 декабря в МБОУ ДО ЦРТДиЮ г. Туапсе прошел Новогодний концерт для родителей «Новогодняя сказка». Зрители и участники концерта совершили увлекательное путешествие по сказочной стране.  

novosti/4.jpg novosti/6.jpg Никакой заголовок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        В концерте приняли участие творческие коллективы Центра развития творчества детей и юношества: объединение «Актерское мастерство» (педагог Бабина Е.В.),  хореографический ансамбль «Черноморская жемчужина» (педагог Григорьева А.Н.), школа брейк-данса (педагог Морозов М.С.), хореографический ансамбль «Гунэс» (педагог Шхалахов З.А.), вокальный ансамбль «Озорницы» (педагог Шкурихина Л.Г.), класс гитары (педагог Лукичева С.К.). 

 

novosti/3.jpg novosti/5.jpg Никакой заголовок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        В рамках праздничного концерта была оформлена выставка творческих работ объединений ИЗО и ДПИ Центра развития творчества детей и юношества г. Туапсе «Зимняя сказка». Работы для выставки подготовили обучающиеся объединений: ИЗО студия «Палитра» (педагог Джелилева А.И.), «Арт мастерская» (педагог Савинова А.В.), «Мастерицы» (педагог Ткач М.В.), «Радуга» (педагог Олейник А.О.), Хенд мейд (педагог Скоромникова Д.И.).

 

novosti/8.jpg novosti/9.jpg
Просмотров: 304 | Добавил: dmramm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 tu4ka1983 • 18:02, 23.12.2019
Огромное спасибо всему коллективу за организацию такого потрясающего праздника для детей и их родителей. Дети были рады принимать участие в таком мероприятии. Родители, бабушки и дедушки, тети и дяди в полном восторге от выступления их чад. Ваш труд в воспитании наших детей не оценим и огромное Вам за это СПАСИБО!!!!
avatar